Тосол ОЖ - 40

Вас также могут заинтересовать
Тосол ОЖ-40, Тосол ОЖ-65
мТосол ОЖ-40 - предназначен для круглогодичной работы в системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания (ДВС) автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также служит в качестве рабочТосол ОЖ-40
Предназначается для охлаждения двигателей внутреннего сгорания автомобилей всех марок. Имеет температуру кристаллизации от минус 40 С до минус 65°С. Незаменим как для автотранспортников-профессионаловТосол -ТС ОЖ-40 1кг FELIX (Дзерж)
Тосол -ТС ОЖ-40 1кг FELIX (Дзерж)Тосол ГОСТ ОЖ-40 20 кг.
"Тосол ГОСТ ОЖ-40 предназначен для системы охлаждения двигателя внутреннего сгорания. Производиться в г. Пушкино Московской области ассоциацией Delfin Group Russia известна многим по таким маркам масеТосол ОЖ-40
Гидро-тормозная жидкость — Тосол ОЖ-40 надежно предотвращает замерзание, перегрев и выкипание в системе охлаждения, а также коррозию не содержит нитритов и аминов. Цена с НДС: - Упаковка 10 л: 500 руб
Внимание!
Информация по Тосол ОЖ - 40 предоставлена компанией-поставщиком Тюменские аккумуляторы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Тосол ОЖ - 40 предоставлена компанией-поставщиком Тюменские аккумуляторы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
Саратов, а/я 2682
Телефон
+7 (8452) 436014
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие