Изделия из силиконового каучука и резины
"ОАО «НИИРП» выпускает широкий ассортимент сырых резиновых смесей, применяемых для изготовления резинотехнических изделий различного назначения: - маслобензостойкие; - кислотощелочестойкие; - термостойкие; - трансформаторные; - вакуумные; - пищевые. Сырые резиновые смеси и изделия из них выпускаются в соответствии с нормативно-технической документацией: ГОСТ 12855-77 «Пластина резиновая для трансформаторов» ТУ-38 005 204-84 «Детали резиновые для автомобильного, строительного, тракторного, дорожного и с/х машиностроения и резины, применяемые для их изготовления» ТУ 2500-376-00152106-94 «Изделия резиновые технические» ТУ 2500-295-00152106-93 «Изделия резиновые технические для подвижного состава железных дорог и требования к резинам, применяемым для их изготовления» ТУ 2534-022-00152106-00 «Изделия резиновые для вакуумных систем» ТУ 2512-046-00152081-2003 «Смеси резиновые невулканизованные товарные» ТУ 38 1051705-86 «Смеси резиновые невулканизованные товарные для изготовления изделий, контактирующих с пищевыми продуктами»"
Вас также могут заинтересовать
"Губка "Волна" для изделий из нубука, замши и велюра"
Благодаря особому материалу, пенополиуретану, губка SALTON легко удаляет различные загрязнения с поверхности нубука, замши и велюра. Поскольку все замшевые кожи отличаются бархатистой поверхностью, тоГубка "Волна" для изделий из нубука, замши и велюра
Благодаря особому материалу, пенополиуретану, губка SALTON легко удаляет различные загрязнения с поверхности нубука, замши и велюра. Поскольку все замшевые кожи отличаются бархатистой поверхностью, тоSODASAN SENSETIVE ЖИДКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ДЕТСКИХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ЦВЕТНЫХ ТКАНЕЙ И ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, 1500 МЛ
Жидкое средство для стирки Sodasan "Сенситив" детское 1500 мл разработано специально для ручной или машинной стирки стирки цветных или белых вещей при любых температурах. Идеально подходит для людей сЖИДКОЕ СРЕДСТВО-КОНЦЕТРАТ ДЛЯ СТИРКИ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ШЕРСТЯНЫХ, ШЕЛКОВЫХ И ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ, 1000 МЛ,SODASAN
Жидкое средство для стирки деликатных тканейразработанно для ручной и машинной стирки вещей из деликатных тканей (шерсть, шелк, ангора, шерсть альпака, перья и др.). Предупреждает быстрое образованиеювелирные изделия из серебра 525 и золота 585 пробы
Ювелирные изделия из серебра 525 пробы и золота 585 пробы по низким ценам с доставкой по всей России. Минимальный заказ от 7000 рублей.
Внимание!
Информация по Изделия из силиконового каучука и резины предоставлена компанией-поставщиком Научно-исследовательский институт резиновой промышленности (НИИРП), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Изделия из силиконового каучука и резины предоставлена компанией-поставщиком Научно-исследовательский институт резиновой промышленности (НИИРП), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Сергиев Посад
Адрес
Сергиев Посад, Завод д. 1
Телефон
+7 (496) 5499554
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие