Диафрагма гидрозащиты
Электроцентробежные насосы и погружные электродвигатели работают в жестких условиях, таких как газовый фактор, большие глубины, высокие температуры пластовой жидкости и пр. Наибольшей нагрузке из уплотнительных элементов подвергаются диафрагмы гидрозащиты. Для их работоспособности большое значение, помимо устойчивости к рабочей температуре установки и смешанной рабочей среды (масло - пластовая жидкость), имеют содержание сероводорода и так называемый «кессонный эффект», или взрывная декомпрессия.
Вас также могут заинтересовать
Дроссельная шайба. Дроссельная диафрагма на ГВС
Дроссельная шайба на ГВС при вводе в дом. В отопительной системе такая шайба устанавливается на фиксируемый ввод в жилые дома, с их помощью ограничивается объем подаваемого тепла и давления на входеДроссельная шайба или дроссельная диафрагма в наличии и под заказ по вашим размерам.
Дроссельная шайба или «дроссельная диафрагма» или «расходомерная диафрагма» (англ. throttling orifice[1]) — дросселирующее устройство, которое представляет собой диск с отверстием, вставляемый в трубуДетали обоймы диафрагм ЦСД турбины К-215-130-1
Изготовим в короткие сроки детали обоймы диафрагм ЦСД для паровых турбин типа К-215-130-1. Ассортимент: Обойма чертеж 1299666СБ; Диафрагма 14 ст. чертеж 1299811СБ; Диафрагма 15 ст. чертеж 1299813СБ; ННаправляющая лопатка диафрагмы 10-ст чертеж 1Т223-065
Детали и комплектующие паровых и газовых турбин. Изготовим и сделаем своевременную контрактную поставку по следующей номенклатуре запчастей: 1) Кольцо уплотнительное ЦНД ПТ-60-90/13 (чертеж 1141120);Диафрагмы литые для паровой турбины АКВ-18-2
Завод изготовит диафрагмы для паровой турбины АКВ-18-2. В ассортименте: - диафрагма литая чертеж 136.003.СБ8; Вес диафрагмы 422 кг. - диафрагма литая 88-60 чертеж 124.03.СБ7; Вес диафрагмы 394 кг. - д
Внимание!
Информация по Диафрагма гидрозащиты предоставлена компанией-поставщиком Пром-Инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Диафрагма гидрозащиты предоставлена компанией-поставщиком Пром-Инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
Уфа, ул. Кандринская, д. 2
Телефон
+7 (347) 2927205
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие