Алюминиевый электрод со специальным покрытием для ковких и литых сплавов UTP 48

Вас также могут заинтересовать
Одноразовые влажные салфетки в форме напальчника ЗУБЫЧИСТКИ, со вкусом мяты, для взрослых и детей от 7 лет
Одноразовые влажные салфетки в форме напальчника ЗУБЫЧИСТКИ, со вкусом мяты, для взрослых и детей от 7 лет 100% ингридиенты безопасны и разрешены в употребление в пищу Не содержатКовровые покрытия для офиса и дома
Ковровые покрытия, ковровая плитка из полипропилена, полиэстера, полиамида, нейлона, а также полиуретановая подложка (толщина 4мм, 6мм, 8мм) для ковролина. Ширина ковровых покрытий - 3.66м, ширина подПробковые покрытия для стен и потолков.
В настоящее время освоено промышленное производство следующих видов пробковых покрытий для стен и потолков: Пластины 300х600х3 мм, представляющие собой 2-хслойный "пирог" из измельченной агломерироваТентовое покрытие для беседок и торговых площадок.
Самым дорогим, считается ПВХ-покрытие, но и его эксплуатационные характеристики на порядок выше, чем у покрытий из других материалов. Оно защищает в течение всего года от воздействия солнца и плохой пШампунь специальный черный для сухих и окрашенных волос
Специальный черный шампунь на основе шунгита, карельского минерала, создан для волос нуждающихся в интенсивном уходе. Шампунь мягко очищает, интенсивно питает, восстанавливает и укрепляет тонкие ослаб
Внимание!
Информация по Алюминиевый электрод со специальным покрытием для ковких и литых сплавов UTP 48 предоставлена компанией-поставщиком Хамелеон-техно, ООО (Электроинструмент BOSCH Симферополь). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Алюминиевый электрод со специальным покрытием для ковких и литых сплавов UTP 48 предоставлена компанией-поставщиком Хамелеон-техно, ООО (Электроинструмент BOSCH Симферополь). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, Ул. Данилова 43 Ж
Телефон
+380 (99) 6475905
Интернет
x-t.com.ua
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие