Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке)

Вас также могут заинтересовать
Пропановая пушка (с механическим управлением, на стойке)
"Пропановые (звуковые) отпугиватели птиц- это абсолютно новое, экологически невредное и эффективное средство по борьбе с птицами и дикими животными. Они созданы для устрашения птиц и вредителей на полРучной лазерный прибор для отпугивания птиц Avian Dissuader
"Лазерная техника в последнее время всё шире используется для защиты от птиц первую очередь больших открытых пространств, в том числе аэродромов, акваторий портов, прудовых хозяйств и других промышленДержатель для панели съемный на стойку арт.ТР22а
Держатель для панели съемный на стойку [арт.ТР22а] Цена 200 | 240 руб Технические характеристики «Держатель для панели съемный на стойку [арт.ТР22а]»: ТР22a silver Цена: —200р. ТР22a хром Цена:Стойка для хранения дисков на 50 мм - "елочка" (на 6 позиций)
Стойка для хранения дисков на 50 мм - "елочка" (на 6 позиций) Описание Стойка предназначена для хранения дисков с посадочным диаметром 50мм. Несущая конструкция - профиль прямоугольного сечения 60 хКормушка для птиц на 10 л. (Эконом)
Кломушка для птиц на 10 л. для экономного кормления птиц. При заказе от 10 тыс (кормушки и поилки ) - оптовые цены
Внимание!
Информация по Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке) предоставлена компанией-поставщиком Мякиньков А.В., ФЛП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке) предоставлена компанией-поставщиком Мякиньков А.В., ФЛП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул. Ковыльная, 70, кв.56
Телефон
+380 (50) 5340530
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие