Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке)

Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке)
Отпугиватель птиц предназначен для использования в фруктовых садах, на огородах, полях подсолнечника, и кукурузы, в рыбоводческих хозяйствах, на мукомольных заводах, аэропортах и т.д. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - работает на сжиженном газе - работает от 12В аккумулятора - регулировка времени в диапазоне от 2 до 20 мин - все детали устойчивы к ультрафиолетовому излучению солнца - работает в любых плохих погодных условиях - уровень шума 110-120 дБ ПРИНЦИП РАБОТЫ Электронный отпугиватель - один такт работы (выстрел), происходит при наполнении камеры сгорания, с помощью электронного зажигания. Усиление звуковой волны происходит за счет формы ствола пушки. Промежуток между выстрелами регулируется на панели управления. Режимы работы - дневной, ночной, круглосуточный, активизируются при помощи фотодатчика, что позволяет исключить привыкание и усиливает эффективность отпугивания птиц и зверей. Модель со стойкой поворачивается по часовой стрелке после каждого выстрела, что позволяет охватывать звуком различные участки. Высота стойки - 1,5 м.
Вас также могут заинтересовать

Пропановая пушка (с механическим управлением, на стойке)

"Пропановые (звуковые) отпугиватели птиц- это абсолютно новое, экологически невредное и эффективное средство по борьбе с птицами и дикими животными. Они созданы для устрашения птиц и вредителей на пол

Ручной лазерный прибор для отпугивания птиц Avian Dissuader

"Лазерная техника в последнее время всё шире используется для защиты от птиц первую очередь больших открытых пространств, в том числе аэродромов, акваторий портов, прудовых хозяйств и других промышлен

Стационарный лазерный прибор для отпугивания птиц WK-0062

"Настоящий прибор разработан для создания световых эффектов для отпугивания птиц из помещений. Он формирует лазерный луч зелёного света, который перемещается в соответствии с определённой программой.

Держатель для панели съемный на стойку арт.ТР22а

Держатель для панели съемный на стойку [арт.ТР22а] Цена 200 | 240 руб Технические характеристики «Держатель для панели съемный на стойку [арт.ТР22а]»: ТР22a silver Цена: —200р. ТР22a хром Цена:

Ручной лазерный прибор для отпугивания птиц Avian Dissuader

Лазерная техника в последнее время всё шире используется для защиты от птиц первую очередь больших открытых пространств, в том числе аэродромов, акваторий портов, прудовых хозяйств и других промышле
Внимание!
Информация по Пропановая пушка для отпугивания птиц (на стойке) предоставлена компанией-поставщиком Мякиньков А.В., ФЛП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул. Ковыльная, 70, кв.56
Телефон
+380 (50) 5340530
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие