Шины цельнолитые для погрузчиков
Начиная с 2004 года, наша компания поставляет шины SOLIDEAL, DEESTONE, STYNG RAY, UNIVERSAL.
Вас также могут заинтересовать
Шины цельнолитые для погрузчиков (суперэластик, гусматик)
Конструкция цельнолитых шин предлагаемых нами марок STERLING, TRELLEBORG и SOLIDEAL состоит из трех слоев: протектора, сердцевины и основания. Протектор противостоит порезам и абразивным поверхностямШины цельнолитые для погрузчиков.
ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ С БОКОВЫМ ПОВОРОТОМ.Шины цельнолитые для погрузчиков
Цельнолитые шины для погрузчиков преимущественно используются на ровных и прочных промышленных полах, обладают хорошей износостойкостью и большой ходимостью. Хорошо противостоят проколам и порезам. ШиШины цельнолитые для погрузчиков
Цельнолитые шины Изготовленны из натурального каучука, но более эластичные нежели пневматические шины, так же они более прочные и износостойкие. С суперэластичными шинами погрузчик более маневренен, рШины цельнолитые для погрузчиков Solideal ECOMATIC
Преимущества шин Solideal ECOMATIC: увеличенный срок службы; высокая износостойкость; оптимальное решение для нормальных условий эксплуатации; глубокий протектор; доступен в популярных размерах
Внимание!
Информация по Шины цельнолитые для погрузчиков предоставлена компанией-поставщиком Аттика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шины цельнолитые для погрузчиков предоставлена компанией-поставщиком Аттика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Стачек, д. 47
Телефон
+7 (812) 9581842
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие