Плиты потолочные
Потолочные плитки из полистирола позволяют сочетать прекрасный внешний вид готового потолка с такими важными приобретаемыми качествами, как хорошая теплоизоляция, невосприимчивость к влажности и сырости, возможность последующего нанесения на его поверхность дисперсионных красок с приданием необходимых оттенков.
Вас также могут заинтересовать
Плиты потолочные
Толщина плиты в 3мм - это легкость конструкции, а выбранный материал - экологичность. Сквозная перфорация обеспечивает идеальную вентиляцию помещения и естественно дышащий потолок. Различные виды рисуПлиты потолочные
Плиты потолочныеПлиты потолочные
Плита и ее состав: Гладкий лицевой слой из магнезита. Легко поддается оштукатуриванию, покраске, практически готов к наклейке.Декопласт - плита потолочная крашеная
Уникальная технология печати на плите позволяет получить четкий несмывающийся рисунок. Данный вид потолочной плиты упакован по 50 кв.м в коробке. Размер коробки — 50см*50см*80см.Плиты потолочные Уникс симфония 2
Изготавливаются из эктрудированного полистирола и окрашиваются по уникльной технологии не имеющей аналогов.
Внимание!
Информация по Плиты потолочные предоставлена компанией-поставщиком Обольянов В. Ю., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Плиты потолочные предоставлена компанией-поставщиком Обольянов В. Ю., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Лужская, д.10
Телефон
+7 (812) 5316973
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие