Беспроводные радиомосты РРС-600/STM-4 E-band и Q-band.

РРС-600/STM-4 - радиомост, работающий в диапазонах миллиметровых длин волн 40.5-43.5 ГГц (Q-band) и 71-76 / 81-86 ГГц (E-band) с интерфейсом STM-4. Он предназначен для использования в синхронных транспортных сетях на основе технологии SDH. Стандартный интерфейс РРС-600 STM-4 дает возможность соединения в одной сети SDH оборудования от разных производителей. Основные преимущества. Передача данных РРС-600/STM-4 ведется с модуляцией QPSK. Этот тип модуляции позволяет с одной стороны рационально использовать частотный ресурс и обеспечить эффективность спектра больше 1 бит/c/Гц, с другой - передавать данные на большие расстояния. Именно модуляция QPSK используется для передачи телевидения из космоса со спутников. РРС-600/STM-4 полностью соответствуют Решению ГКРЧ от 15 июля 2010 года. Любая установка РРС-600/STM-4, работающей в частотных диапазонах 71-76 ГГц / 81-86 ГГц, носит только уведомительный характер.
Вас также могут заинтересовать

Беспроводные гигабитные радиомосты 1250 Мбит/с E-band и Q-band.

"Применение Опорные скоростные сети операторов связи, в том числе мобильной телефонии Соединения базовых станций WiFi, WiMAX и LTE Беспроводная альтернатива для оптоволокна и линий атмосферной оптики

PO 4/E

Печь для пиццы электр. т.м. Vortmax серии POE, мод. PO 4/E, 980х930х410мм, 230/400В, 4700Вт Данный товар PO 4/E включается в рубрику Печи для пиццы и относится к маркету Сервисное оборудование.

Лари МЛГ-600 Премиум 4+

Лари МЛГ-600 Премиум 4+ Тип крышки Гнутая Климатический класс 4+ Морозильные лари предназначены для презентации, продажи и хранения, ранее замороженных пищевых продуктов, например, морожено

Лари МЛП-600 Премиум 4+

Лари МЛП-600 Премиум 4+ Тип крышки Прямая Климатический класс 4+ Морозильные лари предназначены для презентации, продажи и хранения, ранее замороженных пищевых продуктов, например, морожено

Мыло нежное Терапия натуральным цветочный ароматом Лотос Противовоспалительное 600 гр (4*150 гр)

Мыло нежное Терапия натуральным цветочный ароматом Лотос Противовоспалительное 600 гр (4*150 гр)
Внимание!
Информация по Беспроводные радиомосты РРС-600/STM-4 E-band и Q-band. предоставлена компанией-поставщиком Док, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
Телефон
+7 (812) 3265924
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие