Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната
Универсальная теплица собирается из унифицированных профильных деталей методом соединения пары деталей c помощью винтов и гаек.Фундамент под теплицу не требуется, но исходя из особенностей рельефа участка может быть сделан с применением различных материалов (бетон, кирпич, доски, пропитанные антисептиком) Такие теплицы имеют два «входа» или проема, которые расположены в противоположных концах теплицы. Кроме того, в таких проемах есть не только дверь, но и форточка. Теплицу можно устанавливать даже на открытом ветре, даже если он очень сильный. Каркас такой теплицы имеет достаточно частый продольный, а также поперечный набор. Так как в основной комплект обычно нее входит покрытие для такой теплицы, то наш заказчик может выбрать для себя как теплицы под пленку, так и теплицы под поликарбонат. Размеры теплицы - 3 метра в ширину, 2 метра в высоту и 6 метров длиной. Приобретая теплицу вы получаете в дальнейшем возможность для модернизации каркаса. Для этого нужно только приобрести комплект вставок, и вмонтировать их в существующий каркас, разъединив лишь несколько винтовых соединений, не разбирая каркаса целиком. Теплицу вы приобретаете у нас в нескольких раздельных упаковках, так как общий вес теплицы под поликарбонат достаточно большой. Для того чтобы собрать теплицу, необходимо тщательно придерживаться инструкции по ее сборке, так как эксплуатировать теплицу, которая собрана неправильно нельзя, это может привести либо к недолгой службе теплицы из поликарбоната, либо человек может получить ушиб или травму. Предназначение теплицы заключается в создании благоприятного микроклимата, который позволит вырастить садовые и огородные культуры на разнообразных участках - приусадебных и дачных. Цена указана за теплицу 4м в комплекте с поликарбонатом.
Вас также могут заинтересовать

Теплицы из поликарбоната "Двадцатка" 4 метра

   Теплица "Двадцатка". Сделана из оцинкованной трубы 20х20. Шаг между дугами 1 м. Ширина 3 м., длина теплиц 4, 6, 8 м., высота 2.1 м. Поликарбонат 4 мм. Теплицы всегда в наличие на складе.

Теплица из поликарбоната

Теплица полукруглая, усиленная, каркас из оцинкованного  профиля, покрыт грунтовкой 20х30, толщина металла 3мм, 2 двери 98х209, штыри в землю по всему периметру теплицы, расстояние между дугам

Теплица из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната - это специальное уникальное сооружение, которое защищает грунт, и позволяет выращивать рассады многих культур. Теплицы покрываются пленкой, стеклом и сотовым поликарбонатом.

Теплица из поликарбоната

Прозрачные как стекло прочные как сталь Поликарбонатные теплицы пропускают более 90 % света для Ваших растений. Поликарбонатные листы с экструзированной УФ защитой блокируют более 99.9 % вредного солн

Теплицы из поликарбоната

Парники и теплицы из поликарбоната, различных форм и размеров "Уралочка" и "Кремлевская". Отличного качества по доступным ценам. Все каркасы изготовлены из стальной профильной трубы, с одинарными или
Внимание!
Информация по Теплицы из поликарбоната предоставлена компанией-поставщиком Карбогласс Рязань, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Рязань
Адрес
Рязань, ул. Рязанская, Д- 45\3
Телефон
+7 (4912) 285044
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие