ткани под змею

"Ткани под змею, крокодила, питона, дракона или другую рептилию продублированы в этом каталоге из разных групп: искусственный мех, хлопок, шелк, трикотаж, шерсть, бархат, хлопок и т. д. Много эффектных тканей под змею разных расцветок в фотокаталогах "единичные образцы" и "замша искусственная с рисунком"."
Вас также могут заинтересовать

Валик под ноги 30х10х10 см. Чехол выполнен из ткани ПВХ Грин.

Валик под ноги 30х10х10 см. Чехол выполнен из ткани ПВХ Грин.

Летние кафе. Металлоконструкции под тентовую ткань. Металлоконструкции под сотовый поликарбонат

"Предприятие "Потемкин" предлагает производство летних кафе, павильонов, козырьков и навесов в Екатеринбурге: мы осуществляем изготовление и проектирование конструкций летких кафе и павильонов."

Портьерные ткани под лен.

Портьерные ткани под лен однотонные, с рисунком. Производства Испании.

Курточная ткань арт.072 под джинс

Состав: 100% п/э Ширина, см: 150 Поверхностная плотность, г/м2: 122 Водоотталкивающая пропитка

Хаски" Рисунок на ткани под вышивку бисером

Артикул НИК 1201 Размер 29х39 см Количество цветов 10 цветов Ткань уплотненный сатен Техника вышивания полная зашивка
Внимание!
Информация по ткани под змею предоставлена компанией-поставщиком Auratessu (Ауратесса), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 30
Телефон
+7 (812) 2721011
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие