Бак полиэтиленовый ATP 500
Бак полиэтиленовый ATP 500 Объем - 500л. (цвет синий)
Вас также могут заинтересовать
Бак полиэтиленовый ATP 500
Объем - 500л. (цвет синий)Горизонтальный бак для воды 500 л
"Пластиковый бак 500 лпредназначен для длительного хранения и перемещения питьевой воды, некоторых агрессивных сред и огромного количества различных пищевых продуктов. На сегодняшний день данные изделВертикальный бак для воды 500 л (КОД Т500ВФК2З)
"Вертикальный пластиковый бак объемом 500 лпредназначен для кратковременного или длительного хранения питьевой воды, некоторых разновидностей агрессивных сред, а также различных пищевых продуктов. НаБак для воды прямоугольный ATP 500-1000 литров Aquatech
Баки серии ATP объемом 500, 800 и 1000 литров имеют прямоугольную форму. Идеально подходят для использования в системах водпровода и отопления, в пищевой и химической промышленности. Производятся метоЕмкость (бак, резервуар) для воды пластиковая ATP-500 прямоугольная Aquatech
Баки (емкости) серии ATP объемом 500, 800 и 1000 литров имеют прямоугольную форму. Идеально подходят для использования в системах водпровода и отопления, в пищевой и химической промышленности. Произво
Внимание!
Информация по Бак полиэтиленовый ATP 500 предоставлена компанией-поставщиком Деликат, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Бак полиэтиленовый ATP 500 предоставлена компанией-поставщиком Деликат, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр-д 1-ый Предпортовый, д. 11-Б, оф. 402
Телефон
+7 (812) 3801614
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие