Автомат термоусадочный SmiPack серия FP

Вас также могут заинтересовать
Автоматы защиты сети серии АЗС
Автоматы предназначены для работы в стационарных и передвижных установках и служат для автоматического отключения потребителей электроэнергии при перегрузках и коротких замыканиях в цепях постоянногоУпаковочная линия SMIPACK FP 6000 + T 450, Упаковочная линия, SMIPACK FP 6000 + T 450, SMIPACK, Автоматы термоусадочные
Упаковочная линия SMIPACK FP 6000 + T 450 Автоматическая упаковочная линия SMIPACK FP 6000 + T 450 предназначена для групповой упаковки в термоусадочную плёнку продукции на больших производствах. ВесьАвтоматы защиты двигателя серии PKZM
Высококачественные автоматы защиты двигателя PKZM0, PKZM4, PKZM01 коммутируют двигатели на токи от 0,1 до 65 Ампер. Диапазон настройки расцепителя перегрузки от 0,1 до 16А. Предельная отключающая спосФасовочно-упаковочный автомат У-03 серия 55.4Г.
"Упаковка сыпучих, кусковых и умеренно пылящих продуктов в пленки на основе полипропилена с ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ, в 4-х гранный пакет с «плоским дном». Поставляется в четырех исполнениях: - исполнение 11"Компактный дифференциальный автомат АД63 К серии "Домовой"
Область применения: •защита цепей от перегрузок и коротких замыканий •защита людей от поражения электрическим током при прямых или косвенных контактах с токопроводящими частями •защита электроустаново
Внимание!
Информация по Автомат термоусадочный SmiPack серия FP предоставлена компанией-поставщиком Башцентрупак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Автомат термоусадочный SmiPack серия FP предоставлена компанией-поставщиком Башцентрупак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
Уфа, ул. Мингажева, д.59/2
Телефон
+7 (347) 2959844
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие