Катализатор гидроочистки бензиновых фракций

Катализатор гидроочистки бензиновыхфракций
Вас также могут заинтересовать

бензиновая фракция (лигроиновый растворитель)

плотность - 708 октановое число - 63

Катализаторы гидроочистки

Предназначен для процесса гидроочистки высокосернистых бензинов - сырья риформинга, керосиновых, дизельных и масляных фракций, имеет допуск для получения авиационного керосина.

Бензиновая фракция плотностью 0,76 кг/л

бензиноваяфракция плотностью 0,76 кг/л

Уголь кокосовый (фракция 12*40)

Кокосовый активированный уголь получают методом пиролиза из кокосовой скорлупы. Разложение при высокой температуре позволяет на выходе получить пористую структуру угля, а дополнительная обработка дела

Звездочка пластмассовая D-162. Z-16. на линии сепарации земли и торфа на фракции.

Звездочка пластмассовая D-162. Z-16. на линии сепарации земли и торфа на фракции. Сортировочный диск из пластика устанавливается на промышленный сепаратор Premier Tech для разделения и очистки грунта
Внимание!
Информация по Катализатор гидроочистки бензиновых фракций предоставлена компанией-поставщиком РегионРесурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
Уфа, ул. Пархоменко, д. 133/1, оф. 311
Телефон
+7 (347) 2926155
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие