Слойка «Каприз с повидлом»
Слоеное бездрожжевое тесто с фруктовой начинкой.
Вас также могут заинтересовать
Полуфабрикат «Слойка» от производителя (полуфабрикат быстрозамороженный с начинками: с повидлом, с курицей, с капустой, с брынзой, с картофелем, с ветчиной и сыром, с фруктовым наполнителем, с творогом, со сгущенным молоком)
"Полуфабрикат «Слойка» полуфабрикат быстрозамороженный с начинками: с повидлом, с курицей, с капустой, с брынзой, с картофелем, с ветчиной и сыром, с фруктовым наполнителем, с творогом, со сгущенным мСлойка «Датская» с повидлом
Восхитительное изделие в форме рулетика из бездрожжевого слоеного теста с начинкой из повидла. Вес — 0,2 кг / 1,4 кг Срок годности — 7 сутокРожок с повидлом
Рожок с повидлом Вес изделия: 0,100 кг. Состав продукта: мука пшеничная высшего сорта, сахар-песок, дрожжи-пресованные хлебопекарные, маргарин, соль поваренная пищевая, ванилин, витаминно-минеральнаяСлойки сытные: с ветчиной, с грибами, с капустой и яйцом, с грибами и луком, с курицей и т.д.
Слойки сытные: с ветчиной, с грибами, с капустой и яйцом, с грибами и луком, с курицей и т.д. Срок годности, сут. (-18° С): 90Рулет бисквитный с повидлом
Сочный и вкусный рулет поможет вам насладится необыкновенным вкусом бисквита в сочетании с сочным повидлом.
Внимание!
Информация по Слойка «Каприз с повидлом» предоставлена компанией-поставщиком Боун, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Слойка «Каприз с повидлом» предоставлена компанией-поставщиком Боун, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Таганрог
Адрес
Таганрог, ул. Сызранова, д.24
Телефон
+7 (8634) 431110
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие