Реализуем конденсаторы КС, КЭК
Конденсаторы высоковольтные косинусные (фазовые), аналоги конденсаторов КЭК КЭК1, КЭК2, предназначены для компенсации реактивной мощности в сетях среднего напряжения 6,3 - 10,5-12,7 кВ, для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока частотой 50Гц, а также для комплектации конденсаторных установок. Конденсаторы используются как для местной компенсации, так и в установках компенсации реактивной мощности УКЛ 56, УКЛ 57, КРМ, УКРМ.
Вас также могут заинтересовать
КОНДЕНСАТОРЫ ПОМЕХОПОДАВЛЯЮЩИЕ КС-1
Конденсаторы КС-1 предназначены для работы в качестве встроенных элементов внутри комплектных изделий в электрических цепях постоянного, переменного синусоидального тока частотой 50 Гц и пульсирующегоКонденсаторы косинусные КЭК
КЭК. Конденсаторы косинусные, высоковольтные для компенсации реактивной мощности. Конденсаторы высоковольтные косинусные (фазовые), аналоги конденсаторов КЭК КЭК1, КЭК2, предназначены для компенсацииРеализуем неликвид резисторы,метизы,конденсаторы и т.д.
Реализуем неликвид резисторы,метизы,конденсаторы,микросхемы,диоды.Неликвид и с хранения.Всего более 500 наименований. Условия оплаты обсуждаются. Полный прайс вышлем на почту по запросу.Клеммная (суммирующая) коробка КС-4
Клеммная балансировочная коробка с рабочим диапазоном от -30 до +70 предназначена для подключения до 4 тензодатчиков. Она обеспечивает стабильное соединение между тензодатчиками и измерительным приборКлеммная (суммирующая) коробка КС-8 (П)
Клеммная коробка КС-8 (П) для параллельного подключения до 8 тензометрических датчиков в промышленных весовых системах. Объединяет сигналы с нескольких датчиков и выравнивает их для максимально точног
Внимание!
Информация по Реализуем конденсаторы КС, КЭК предоставлена компанией-поставщиком Экопромстрой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Реализуем конденсаторы КС, КЭК предоставлена компанией-поставщиком Экопромстрой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Шахты
Адрес
Шахты, ул. Чапаева, д. 2-Б
Телефон
+7 (8636) 224022
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие