Щетки Osborn ECO. Чашечные щетки Osborn ЕСО

Щетки из гофрированной стальной проволоки для использования на углошлифмашинах Для легких и средних работ по удалению ржавчины и заусенцев. Используется на углошлифовальных машинах.
Вас также могут заинтересовать

Щетка STAYER MASTER чашечная для УШМ 0,5мм, 100мм/М14

"Щетка STAYER "MASTER" чашечная для УШМ, плетёные пучки проволоки 0,5мм, 100мм/М14"

технические щетки Osborn TOP

Щетки для обработки прутков, труб, профилей, сварных швов, кромок и узких поверхностей.

Щетки Osborn ECO

Широкий выбор, высокое качество, низкая цена. Предназначение: 1. Зачистка сварных швов, 2. Удаление ржавчины, 3. Деревообработка, 4. Удаление заусенцев, 5. Зачистка. Всевозможные материалы проволоки,

Щетки технические для углошлифовальной машинки Osborn PRO -УШМ

Технические щетки Щетки Osborn для для Углошлифовальной машинки. Дисковые, циллиндрические, чашечные и конические щетки.

Щетка STAYER MASTER чашечная для УШМ витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 60мм/М14

"Щетка STAYER "MASTER" чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 60мм/М14"
Внимание!
Информация по Щетки Osborn ECO. Чашечные щетки Osborn ЕСО предоставлена компанией-поставщиком Осборн-рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 13
Телефон
+7 (812) 3854060
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие