Контакторы КТ-6633

Контактор электромагнитный переменного тока с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами.
Вас также могут заинтересовать

Контактор КТ

Контакторы электромагнитные открытого исполнения серии КТ-6000, КТ66ОО предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии в тяжелых условиях работы (включение электродвигателя н

Контакторы КТ, КТП, КТПВ, МК

Контакторы КТ, КТП, КТПВ, МК

Катушка контактора КТ-6043 (КТ-6042)

"ООО "Электрокомплект" предлагает вашему вниманию катушки к контактору КТ-6043 (КТ-6042) 400А 380В и 220В."

Катушка контактора КТ-6023

"ООО "Электрокомплект" предлагает вашему вниманию катушки к контактору КТ-6023 380В и 220В."

Катушка контактора КТ 6012

Катушка КТ предназначена для коммутации электрических контактов и рассчитана для работы в продолжительном, преривисто-продолжительном и повторно-кратковременном режиме с частотой включения до 1200 В.
Внимание!
Информация по Контакторы КТ-6633 предоставлена компанией-поставщиком Тульская электростроительная компания, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
Тула, ул. Московская, д. 17
Телефон
+7 (4872) 251825
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие