Микропроцессорная релейная защита
Микропроцессорная система типа КЕДР-08 предназначена для выполнения защиты линий от междуфазных и однофазных замыканий на землю в сетях 6-110 кВ.
Вас также могут заинтересовать
Приборы микропроцессорной релейной защиты
Приборы микропроцессорной релейной защитыПриборы микропроцессорной релейной защиты рнпп-302
"НАЗНАЧЕНИЕ Трехфазное универсальное реле переменного напряжения РНПП-302 (далее по тексту-реле) предназначенодля постоянного контроля уровня допустимого напряжения, обрыва, слипания, нарушения правилПодстанция с микропроцессорной релейной защитой - 2КТПА 2КТПА-10(6)/0.4 кВ
"Комплектные двухтрансформаторные подстанции 2КТПА с защитой и автоматикой выполненной на микропроцессорных блоках типа БМРЗ-0,4, применяются на электростанциях, на крупных промышленных предприятиях,Устройства релейной защиты микропроцессорное УЗА-10А.1
Устройства УЗА-10А.1 предназначены для использования в схемах релейной защиты присоединений для защиты при коротких замыканиях и перегрузках, а также выполнения функции индивидуального устройства УРОПриборы микропроцессорной релейной защиты
Приборы микропроцессорной релейной защиты.
Внимание!
Информация по Микропроцессорная релейная защита предоставлена компанией-поставщиком Энергохимпром, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Микропроцессорная релейная защита предоставлена компанией-поставщиком Энергохимпром, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Мясникова, д. 54
Телефон
+7 (863) 2736662
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие