Ограничители напряжений SMAJ30A

Ограничители напряжений SMAJ30A. Ограничитель напряжения, SMA, UniDir.
Вас также могут заинтересовать

Ограничители напряжений

Ограничители напряжений предназначены для защита электрооборудования и бытовых приборов от грозовых и импульсных перенапряжений.

Ограничители напряжения

Разрядники, изоляторы, ограничители напряжения, разъединители с(без) приводом (РЛНД, РВО, РКС, РВ(С),РВН, РР1, РВФЗ, РДИП(Ш), ОПН-(П,РС,) изоляторы ТФ ,ШФ, ШС и т.д.) РЛНД -разъединители с (не)подвижн

Ограничители напряжения

Ограничители напряжения

Ограничители напряжения с допустимой мощностью 5 кВт

Предназначены для защиты радиоэлектронной аппаратуры от перенапряжений, обусловленных переходными и коммутационными процессами, разрядами статического электричества и наведенных электромагнитными импу

Ограничители напряжений

Ограничители перенапряжения 0,22-750 кВ (Дилерский сертификат ООО «ПЭИ» г.Санкт-Петербург ).
Внимание!
Информация по Ограничители напряжений SMAJ30A предоставлена компанией-поставщиком Алкон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Седова, д.55, корп. 2
Телефон
+7 (812) 5600344
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие