Установка для вырезки прокладок

Вас также могут заинтересовать
Станок для вырезки прокладок ВП-3
Станок для вырезки прокладок ВП-3, DN 50...1000 мм, масса 39 кг. Станок предназначен для вырезания уплотнительных прокладок круглой, овальной, а также произвольной формы из материала толщиной до 4 ммУстройство для вырезки прокладок Jopa P 124
Идеальное устройство для круговой резки при производственных и сборочных работах. Устройство обеспечивает тщательную резку точно по размерам. Вырезанные изделия имеют аккуратную ровную кромку. УстройсНагрузочная установка для тестирования генераторов НМ-10000-Т400-К2
Номинальная суммарная трёхфазная мощность 10000 кВт (~10000 кВА) Возможные варианты: 3 кВА — 50 000 кВА Стандарты ГОСТ Р 52319-2005 и ПУЭ Сертификаты Сертификат соответствия РСТ ГОСТ Р Количество ступУстановка для размещения питателей реагентов «УРИП-6»
Назначение Установка «УРИП-6» предназначена для монтажа импульсных и порционных питателей реагентов «ПРИУ-4,» «ПРИУ-5» и «ПРИУ-6». Область применения Автоматизация процессов на обогатительных фабрикахУстановка для непрерывного автоматического измерения крупности частиц в потоке пульпы «ПИК-074»
Назначение Установка «ПИК-074» предназначена для автоматического контроля гранулометрического состава пульпы на обогатительных фабриках черной и цветной металлургии, а также продуктов мокрого размола
Внимание!
Информация по Установка для вырезки прокладок предоставлена компанией-поставщиком Унихимтек-Графлекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Установка для вырезки прокладок предоставлена компанией-поставщиком Унихимтек-Графлекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Климовск, ул. Заводская. 2
Телефон
+7 (495) 5803898
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие