Источники питания модель AD1024-12F, AD1024-24F, AD1048-12FS, AD1048-24FS
Модель AD1024-12F AD1024-24F AD1048-12FS AD1048-24FS UВх 100-240VAC, 47-63 Hz КПД 80 83% 80% 83% U вых и подстройка 12VDC±10% 24 VDC±10% 12 VDC±10% 24 VDC±10% Iном 2А 1A 2A 3А Пульсации и шум 100mVp-p 150mVp-p 100mVp-p 150mVp-p Температурный коэффициент ±0.04%/°С Габариты 74(D)x90(H)x45(W)mm 74(D)x90(H)x45(W)mm Модель Рвых, W Uвх, V КПД, % Uвых, V Iном, А Габариты, мм AD1024-12F 24 100-240VAC, 47-63 Hz 80 12VDC±10% 2А 74(D) 90(H) 45(W) AD1024-24F 24 83 24 VDC±10% 1А AD1048-12FS 48 80 12VDC±10% 3А AD1048-24FS 48 83 24 VDC±10% 2А AD1048-12F 48 80 12VDC±10% 4А 121(D) 110(H) 40(W) AD1048-24F 48 82 24 VDC±10% 2А AD20603F 60 81 12VDC±10% 24 VDC 2A/12VDC 1,5A/24VDC AD1072-12F 72 78 12VDC±10% 6А 121(D) 110(H) 56(W) AD1072-24F 72 81 24 VDC±10% 3А AD1100-12S 100 110/220±VAC15%, 47-63 Hz 80 12VDC±10% 8,3A AD1100-24S 100 83 24 VDC±10% 4,2A AD1120-12F 120 100-240VAC, 47-63 Hz 78 12VDC±10% 10А 121(D) 110(H) 75(W) AD1120-24F 120 81 24 VDC±10% 5А AD1150-12S 150 110/220±VAC15%, 47-63 Hz 78 12VDC±10% 12,5A AD1150-24S 150 82 24 VDC±10% 6,3A AD1240-12S 240 78 12VDC±10% 20А AD1240-24S 240 83 24 VDC±10% 10А AD1360-24S 360 115/230±VAC15%, 47-63 Hz 82 24 VDC±10% 15А AD1500-12S 500 84 12VDC±10% 42А 121(D) 110(H) 100(W) AD1500-24S 500 84 24 VDC±10% 21А
Вас также могут заинтересовать
Источник питания Д60-10-01А
Источник питания Д15-40-01А
Резервированный источник питания, входное напряжение 150…250 В, выходное напряжение 26.6…27,8 В, номинальный ток нагрузки 4 А, максимальный ток нагрузки 5 А (до 10 минут), под два аккумулятора 12 В 26