Скобы для степлера

Скобы для степлера
Скобы изготавливаются из оцинкованной низкоуглеродистой стали с высоким пределом прочности. Скобы имеют острую кромку. По результатам лабораторных испытаний толщина скрепления составила: для №10 - 20 листов и 24/6 -30 листов бумаги плотностью 80 г/м2. Скобы оцинкованы, что предохраняет изделие и место сшивания от ржавчины. Скобы упакованы в картонные коробочки по 1000 штук с последующей упаковкой в блоки по 20 штук. Данный вид упаковки удобен для поставки в розничные магазины и корпоративным клиентам.
Вас также могут заинтересовать

Скобы для степлеров

Предприятие серийно производит врезные и накладные замки сувальдного типа, для установки на металлические и деревянные двери, ручки-скобы, засовы, задвижки, петли. Дверные замки выполнены с применение

Скобы для степлеров Leitz

Тип: Скобы Тип скоб: № 10 Материал: Оцинкованная сталь Количество: 1000 штук в упаковке

Скобы для степлера

Скобы для степлера

Скоба для степлера

Скоба для степлера

Скоба для стяжки фланцев М8х20х2мм

Артикул: NA001128 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Скобы для степлера предоставлена компанией-поставщиком Globus (Глобус), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Рыльск
Адрес
Рыльск, ул. Володарского, д. 136
Телефон
+7 (47152) 21578
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие