Автоматизированная система для проведения эугликемического, гипогликемического и гипергликемического клэмп-тестов
![Автоматизированная система для проведения эугликемического, гипогликемического и гипергликемического клэмп-тестов Автоматизированная система для проведения эугликемического, гипогликемического и гипергликемического клэмп-тестов](/l1669100/images/photocat/1000x1000/1000763208.jpg)
Вас также могут заинтересовать
Бортовая автоматизированная система для междугородных и пригородных перевозок на базе Электроника 505АС
Предназначена для формирования и печати бланков строгой отчетности (пассажирские билеты, багажные квитанции, квитанции на провоз ручной клади) при денежных расчетах на междугородных и пригородных пере"АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ КАБЕЛЕЙ СВЯЗИ И КОМПРЕССОРНО-СИГНАЛЬНЫХ УСТАНОВОК "МУССОН-Н"
"Основным преимуществом системы «МУССОН-Н» является наличие цифрового блока мониторинга и управления "Система-М". БМУ предназначен для непрерывного контроля за компрессорно-сигнальной установкой. Он пНовая система для управления эксплуатацией недвижимости и инженерной инфраструктурой на форуме «ПТА. Интеллектуальное здание – Санкт-Петербург 2014»!
НПП «СпецТек», участник форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург 2014» предлагает ознакомиться с системой TRIM для управления эксплуатацией недвижимости и инженерной инфраструктурой. ВозПротивопролежневая система для палат интесивной терапии и домашнего использования Hico-Decubimat 370
Противопролежневая система для палат интесивной терапии и домашнего использования Hico-Decubimat 370 Тип матраса - баллонный, двухкамерный, толщина - 13 см. Масса пациента - 40-160 кг. ВремяКупить BAUR Frida Установку для проведения высоковольтных испытаний и диагностики
Госреестр № 38339-08 Для тестирования напряжением до 23 кВ (эфф.) высоковольтных кабелей с прессованной изоляцией. Диапазон частот СНЧ 0,1…0,01 Гц. Выходной ток 0…14 мА. Мощность 300 Вт. USB-2.0. IP54
Внимание!
Информация по Автоматизированная система для проведения эугликемического, гипогликемического и гипергликемического клэмп-тестов предоставлена компанией-поставщиком ЕКФ-диагностика, Компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Автоматизированная система для проведения эугликемического, гипогликемического и гипергликемического клэмп-тестов предоставлена компанией-поставщиком ЕКФ-диагностика, Компания. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207
Телефон
+7 (495) 4119167
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие