Блокхауc радиусный / Блокхауc прямой

Блокхауc радиусный / Блокхауc прямой
"Блокхаус является имитатором бревна, соответственно его применяют для наружной и внутренней отделки стен домов. Для наружных работ применяется блокхаус, имеющий влажность 12-14 и толщину не менее 30мм., для внутренней отделки стен применяется блокхаус с влажностью 8-10%. Во втором случае, чтобы довести влажность до требуемой величины, блокхаус необходимо извлечь из упаковки и выдержать в помещении, стены которого планируется обшить, в течение 2-3 недель. Обшивка стен дома блокхаусом снаружи придаст вид бревенчатого дома, из какого-бы материала он не был построен. Внутренняя отделка блокхаусом сссссссссссссссссссссссссоздаст уют и комфорт. Многие задают нам вопрос: "Если обшить стены дома блокхаусом, он станет красивым?" Честный ответ: "Нет!" Он, безусловно, станет выглядеть более новым (если блокхаус используется, чтобы закрыть старую стенку). В некоторых случаях дом станет выглядеть намного приятнее, эстетичнее и экологичнее - например, если блокхаусом обшить стену, сложенную из пенобетона. А вот дом станет красивее или нет - зависит от красоты изначального архитектурного проекта Вашего дома, а также и от того, насколько правильно было выбрано сечение блокхауса, порода древесины (из которой он изготовлен), подобран цвет тонировки и т.д."
Вас также могут заинтересовать

Лестница на прямых и радиусных тетивах

Лестница - это предмет интерьера, который должен гармонично вписываться в общий дизайн помещения, быть функциональным, безопасным и престижным. Опытные специалисты ArtStairs готовы подключиться к разр

Радиусные и прямые шкафы купе

Приглашаем к сотрудничеству мебельные салоны и интернет магазины Мы является производителями корпусной мебели из ЛДСП, МДФ в ПВХ, эмали, пластике, из массива и шпона. Вы найдете широкий ассортимент из

Машина шлифовальная прямая МШП8-8Э

Шлифование, финишная отделка деталей, подготовка поверхностей к покрытию лакокрасочными материалами и подгонка деталей под необходимые отверстия.

Машина шлифовальная прямая МШП9-8Э

Шлифование, финишная отделка деталей, подготовка поверхностей к покрытию лакокрасочными материалами и подгонка деталей под необходимые отверстия.

Дисперсионные чернила для прямой печати на тканях

Особенность · Специально разработан для прямой печати на ткани с супер сублимационной стойкостью, предотвращая окрашивание продукта, не требуя трансферной бумаги · Высокая плотность цвета и яркие цвет
Внимание!
Информация по Блокхауc радиусный / Блокхауc прямой предоставлена компанией-поставщиком Граунд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ивановская область
Город
Иваново
Адрес
Бокситогорск, д. Селиваново
Телефон
+7 (812) 9262210
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие