Реагенты

Вас также могут заинтересовать
Автоматические питатели средних расходов реагентов «ПРИУ-5М»
Назначение Питатель средних расходов «ПРИУ-5М» предназначен для импульсного и порционного дозирования не загрязненных механическими примесями реагентов в процесс флотации. Область применения АвтоматизПитатели больших расходов реагентов «ПБР-2»
Назначение Питатели «ПБР-2» предназначены для дозирования загрязненных механическими примесями реагентов (известковое молоко и другие), вызывающих зарастание тонких трубок. Область применения АвтоматиАвтоматические питатели малых расходов реагентов «ПМИ-4»
Назначение Питатели малых расходов импульсные «ПМИ-4» предназначены для дозирования чистых реагентов на обогатительных фабриках. Область применения Горнодобывающая, металлургическая и химическая отрасДозатор с контролем расхода реагента «ДКР-1»
Назначение Дозатор ДКР-1 предназначается для дозирования жидких реагентов с контролем фактического расхода реагента на обогатительных фабриках в процессах флотации минерального сырья. ДКР-1 обеспечивКуплю б/у корпус от компрессоров нагнетателей химических реагентов
Куплю б/у корпус от компрессоров и нагнетателей предназначенных для сжатия паров и газов на технологических линиях и в производстве химических реагентов (например, этиленовый, водородный, для сернисто
Внимание!
Информация по Реагенты предоставлена компанией-поставщиком Колтек Интернешнл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Реагенты предоставлена компанией-поставщиком Колтек Интернешнл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Волоколамское, д. 97
Телефон
+7 (495) 2762535
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие