Аппарат (автоматическая подстройка) УВЧ-70-01А

Вас также могут заинтересовать
Аппарат УВЧ-терапии 70-01А
Аппараты УВЧ-терапии (70-01А и 70-01Р) предназначены для местного лечебного воздействия электрическим или магнитным полем ультравысокой частоты (УВЧ). Используются в лечебно-профилактических учреждениАппарат для УВЧ-терапии «УВЧ-70-01»
Предназначен для местного лечебного воздействия электрическим или магнитным полем ультравысокой частоты.Столики автоматические нагревательные ТС-70
Автоматический нагревательный столик ТС-70 предназначен для подогрева гистологических и цитологических стекол с нанесенными на них парафиновых срезов образцов тканей, полученных с помощью микротомов,Радионаушники UHF с автоматической подстройкой
Радионаушники UHF с автоматической подстройкойПлазматрон для автоматической резки PCM-70
Плазматрон для автоматической резки PCM-70Плазматрон используется в установках для плазменной резки Stak Pak Позиция Артикул Описание 1 9-6024 Защитный Колпак для Резки с Зазором Удлинённый 1 9-6018 З
Внимание!
Информация по Аппарат (автоматическая подстройка) УВЧ-70-01А предоставлена компанией-поставщиком Спецмед техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Аппарат (автоматическая подстройка) УВЧ-70-01А предоставлена компанией-поставщиком Спецмед техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, 2-й Иртышский пр-д, д.2
Телефон
+7 (495) 4622902
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие