Автоматическая неповоротная катушка

Вас также могут заинтересовать
Автоматическая катушка для масла и воздуха 820 серия M820154
Автоматическая катушка для масла и воздуха 820 серия со шлангом 15м., соединение ½, давление 138 bar.Автоматические питатели малых расходов реагентов «ПМИ-4»
Назначение Питатели малых расходов импульсные «ПМИ-4» предназначены для дозирования чистых реагентов на обогатительных фабриках. Область применения Горнодобывающая, металлургическая и химическая отрасУстановка для непрерывного автоматического измерения крупности частиц в потоке пульпы «ПИК-074»
Назначение Установка «ПИК-074» предназначена для автоматического контроля гранулометрического состава пульпы на обогатительных фабриках черной и цветной металлургии, а также продуктов мокрого размолаДозатор ленточный автоматический «ДЛА»
Назначение Автоматическое измерение текущего расхода и суммарного количества, непрерывное автоматическое весовое дозирование мелкодисперсных кусковых и пылящих материалов в технологические агрегаты. УХомут неповоротный 48х48
Артикул: 9000 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание!
Информация по Автоматическая неповоротная катушка предоставлена компанией-поставщиком ГидроАрсенал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Автоматическая неповоротная катушка предоставлена компанией-поставщиком ГидроАрсенал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Николо-Хованское, ул. Б. Косинская, вл. 1Д
Телефон
+7 (495) 9730035
Интернет
www.lavar.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие