Бронирование стекол

Вас также могут заинтересовать
Измеритель светопропускания стекол ТОНИК
Измеритель светопропускания тонированных и затемненных стекол ТОНИК предназначен для определения светопропускания стекол тонированных и затемненных различного назначения, в том числе и установленных нОчиститель стекол, зеркал НИТХИНОЛ-1
Нитхинол-1 предназначен для чистки оконных стекол, зеркал, декоративного хрусталя, фарфора, фаянса, кафеля и крашеных поверхностей. При применении поверхность протирают и, не давая высохнуть, растираюСистема очистки стекол (Glass cleaning system)
Щетки стеклоочистителя: GVA (СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД), VALEO, BOSCH, DENSO, CHAMPION, GM (TURKEY), WPI (CHINA) Механизмы дворников, рычаги, реле времени: TOPRAN, BIRLIK (TURKEY), SPK (TURKEY), NUREL (TURKEYСредство для мытья стекол и зеркал
Биоразлагаемое средство для мытья стекол, зеркал , стеклоочиститель для окон и зеркал AristaEco- универсальное и эффективное средство , которое обеспечивает чистоту и блеск стеклянных, зеркальных и плGlass Clean Моющее средство для стекол и зеркал (5л.)(500мл с курковым распылителем)
Моющее средство для стекол и зеркал. Предназначено для очистки любых стеклянных поверхностей, а так же керамических, фарфоровых, пластиковых и хромированных изделий.Состав: Вода очищенная >30%, спи
Внимание!
Информация по Бронирование стекол предоставлена компанией-поставщиком Юг Гелиос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Бронирование стекол предоставлена компанией-поставщиком Юг Гелиос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204, оф. 302
Телефон
+7 (964) 9022555
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие