"Уксус "Для Доброй Кухни" виноградный 6% 500мл."

Вас также могут заинтересовать
"Хрен "Для Доброй Кухни" 175 гр."
Приготовлен по традиционным русским рецептам с применением новейших технологий. Не содержит никаких искусственных пищевых добавок."Уксус "Для Доброй Кухни" яблочный 6% 500мл."
Срок годности 12 месяцев при температуре от 0°C до +35°СGlass Clean Моющее средство для стекол и зеркал (5л.)(500мл с курковым распылителем)
Моющее средство для стекол и зеркал. Предназначено для очистки любых стеклянных поверхностей, а так же керамических, фарфоровых, пластиковых и хромированных изделий.Состав: Вода очищенная >30%, спиНейтральное оборудование для профессиональной кухни от производителя
«Мастерская вкуса» — это современное и инновационное предприятие-производитель высокока- чественного нейтрального, теплового и холодильного оборудования для современной профессио- нальной кухни. Мы прХолодильные и морозильные столы для профессиональной кухни и баров
Холодильные столы ТМ «Мастерская Вкуса» (собственное производство) Стандартные и нестандартные решения Столы изготавливаются в двух вариантах исполнения по температурному режиму: Серия СТ - Температур
Внимание!
Информация по "Уксус "Для Доброй Кухни" виноградный 6% 500мл." предоставлена компанией-поставщиком Лыткаринский пищевой комбинат (ЛПК), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Уксус "Для Доброй Кухни" виноградный 6% 500мл." предоставлена компанией-поставщиком Лыткаринский пищевой комбинат (ЛПК), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Лыткарино
Адрес
Лыткарино, ул. Парковая, д. 1
Телефон
+7 (916) 0012125
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие