ЖК телевизор Sharp LC52X20RU
ЖК телевизор Sharp LC52X20RU
"ниверсальный (мультибрендовый) пультесть Динамическая контрастность10000:1 Оптимизация изображенияесть Потребляемая мощность270 Вт Таймер снаесть Угол обзора176° Доступные разрешения при подключении к ПК640x480 Поддерживаемые форматы входного сигнала480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Телетекстс памятью на 2000 стр. Количество каналов999 Поддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSC Поддержка стереозвука NICAMесть Поддержка HDTVесть, 1080p (Full HD) Стереозвукесть Формат экрана16:09 Диагональ52" (132 см) Увеличение (Zoom)есть Экранное меню на русскоместь Разрешение1920x1080 (16:9) Контрастность2000:01:00 Яркость450 Кд/м2 Время отклика пикселя4 мс Прогрессивная разверткаесть Дополнительная информацияDVB-T-модуль условного доступа Акустическая системадва динамика Мощность звука30 Вт (2x15Вт) Цветчерный Разъем для наушниковесть Выходыаудио (стерео), оптический, разъем для наушников ВходыAV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, RS-232 Вес33.5 кг"
Вас также могут заинтересовать
Встраиваемый ЖК-телевизор в нишу на 45 см Kuppersbusch ETV 6800.1 J
Оснащение: - 19" ЖК-экран (диагональ 48 см) - HD ready - Телетекст - Таймер выключения - Установка формата изображения (16:10 / 16:9) - Встроенный DVB-T-тюнер - Встроенный DVD-плеер - Память на 200 пр