Pos-компьютер моноблок OL-P02-15C сенсерный
"POS-компьютер моноблок OL-P02-15C, монитор 15" сенсорный COM, Atom 1.8/6xCOM/2Gb/HDD/MSR+ Windows POSReady ОПИСАНИЕ POS-КОМПЬЮТЕР МОНОБЛОК OL-P02-15C, МОНИТОР 15" СЕНСОРНЫЙ COM, ATOM 1.8/6XCOM/2GB/HDD/MSR Современный взгляд на качественную и экономичную автоматизацию. Идеален для автоматизации рабочей станции официанта, кассира, бармена, администратора. ·Созданный на базе материнской платы Intel NM10 Express c мощным процессором Atom 1.8 и двумя гигабайтами оперативной памяти, моноблок обеспечивает высокую производительность работы. · Гарантирована поддержка любого современного программного обеспечения. ·Наличие большого количества портов (4 USB и 3 Сom) удовлетворит самого взыскательного пользователя. ХАРАКТЕРИСТИКИ POS-КОМПЬЮТЕР МОНОБЛОК OL-P02-15C, МОНИТОР 15" СЕНСОРНЫЙ COM, ATOM 1.8/6XCOM/2GB/HDD/MSR Производитель OL Модель OL-P02-15C Экран Диагональ экрана 15'' Сенсорный экран Тип экрана TFT LCD Интерфейс сенсора RS232 Комплектация Центральный процессор Intel Atom D525 1,8 GHz Тип охлаждения процессора активный Память 2 GB Жесткий диск 160Gb 2,5'' SATA HDD USB порт 4 COM порт 3 х RS-232 Порт принтера 1 LPT ЛВС порт RJ 45, 10/100/1000 MB/s Разъем Compact Flash нет Считыватель магнитных карт 1-2 дорожка Другое Внешние размеры, ВxШxГ, мм 400х375х280 Вес (нетто), кг 9.8 Корпус литой алюминиевый Цвет Темно-серый Возможность крепления на стену нет Возможность установки 2 монитора нет Возможность установки дисплея покупателя да Гарантия 12 мес"
Вас также могут заинтересовать
Компьютер-моноблок AsayCyber N325
POS-компьютер ReTEC PC
POS-компьютер ReBOX
POS-компьютер ШТРИХ-miniPOS SLIM
POS-компьютер моноблок сенсорный MapleTouch MP156A
Сенсорный компьютер с15"жидкокристаллическим экраном. Максимальное разрешение1024*768. Создан на основе промышленной индустриальной платы на базепроцессора Atom 1.6GHz. Производительный, надежный помо