Порошки редиспергируемые DPA-1

Вас также могут заинтересовать
Порошки редиспергируемые DPA-2
Предназначен для применения в составах на цементных, магнезиальных и смешанных вяжущих. В настоящее время DPA-2 на нашем предприятии в промышленных масштабах не выпускается. Ведется лабораторная отрабЛиквидатор запаха "Mr. Fresh 2 в 1" для кошачьих туалетов в порошке
Фасовка 500 гр (порошок). Ликвидатор запаха 2 в 1: Уничтожает запах мочи, фекалий, меток животных. Содержащиеся в препарате активные ферменты не маскируют, а уничтожают причину неприятногоПорошки стиральные Vish-1,25 кг.
Не вызывает аллергии, не раздражает кожу. Обеспечивает полную эффективность стирки при температурном режиме от 30°C до 90°C. Не содержит технической пыли и синтетических запахов, вызывающих спазмо-алДистанционная скоба 1/2" (20-23,5 мм)
Артикул: NA003631 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рПочему более 1 200 партнёров работают с нами?
Мы понимаем, что для бизнеса важна не только цена. Важно, чтобы поставщик: ✔ не подводил в сезон; ✔ быстро отгружал заказы; ✔ поддерживал актуальное наличие товара; ✔ регулярно пополнял ассортимент, ч
Внимание!
Информация по Порошки редиспергируемые DPA-1 предоставлена компанией-поставщиком Группа компаний СИНЕРГО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Порошки редиспергируемые DPA-1 предоставлена компанией-поставщиком Группа компаний СИНЕРГО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Белорецк
Адрес
Магнитогорск, Белорецкое шоссе, д.15
Телефон
+7 (912) 3070887
Интернет
metakaolin.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие