Дисплей буквенно-цифровый плазменный монохромный

Вас также могут заинтересовать
Копиры монохромные цифровые и лазерные формата A4
- Непревзойденный монохромный МФУ формата A4 со скоростью 42 стр./мин. - Оптимальная интеграция в линейку Konica Minolta формата A3 - ПЕРВЫЙ МОНОХРОМНЫЙ МФУ ФОРМАТА A4 НА РЫНКЕ КОПИРОВАЛЬНОГО ОБОРУДОВКлейма буквенные (цифровые) ручные PRYOR
Ручные клейма PRYOR для ударной промышленной маркировки изготавливаются из специальной шеффильдской хромовой инструментальной стали с никелевым покрытием согласно стандарта BS EN ISO 9001. ПрименениеКопиры монохромные цифровые и лазерные МФУ формата A4
Инженерная система Ricoh (Nashuatec) MP W2400 со встроенным жестким диском и скоростью печати оригиналов формата А0 - 2,4 стр/мин, а формата А1 - 4,4 стр/минКлеймы цифровые и буквенные
Клейма буквенная и цифровая применяются для нанесения ударным способом цифровых и буквенных обозначений на деталях из чугуна и незакаленных сталейДисплей цифровой индикации по 3-м осям (УЦИ)
Устройство цифровой индикации по 3-м осям, для сверлильно-фрезерных и токарных станков. Дисплей цифровой индикации по 3-м осям, для установки на токарные и фрезерные станки.
Внимание!
Информация по Дисплей буквенно-цифровый плазменный монохромный предоставлена компанией-поставщиком Инкотекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Дисплей буквенно-цифровый плазменный монохромный предоставлена компанией-поставщиком Инкотекс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 16-я Парковая, д. 26
Телефон
+7 (495) 7851717
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие