Предохранители плавкие ПП32

Предохранители плавкие ПП32
Предназначены для защиты электрооборудования промышленных установок и электрических цепей напряжением до 380 В переменного тока частотой 50, 60 Гц и до 220 В постоянного тока при перегрузках и КЗ. Предохранители предназначены для замены морально устаревших предохранителей серии ПН2.
Вас также могут заинтересовать

Предохранители плавкие ППН

Предохранители плавкие ППН

предохранители плавкие

плавкие вставки.

Предохранители плавкие ППН-33

"Предохранители плавкие ППН 6;10;16;20;25;32;40;50;63;80;100;125;160 с индикатором работоспособности предназначаются для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и ко

Предохранители плавкие серий ПН2, НПН 2-60

Предохранители плавкие серий ПН2, НПН 2-60 предназначены для защиты электрооборудования промышленных установок и электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий.

Предохранители плавкие

Предохранитель — электрический аппарат, выполняющий защитную функцию. Предохранитель защищает электрическую цепь и её элементы от перегрева и возгорания при протекании тока высокой силы.
Внимание!
Информация по Предохранители плавкие ПП32 предоставлена компанией-поставщиком Чебоксарский Завод Релестроения, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Кугеси, ул. Тепличная, д.12
Телефон
+7 (8352) 624456
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие