Термопленка

Термопленка
Одной из разновидностей упаковочных материалов является прозрачная термопленка, которая имеет особое свойство, чем, собственно, и заслужила такую высокую популярность у производителей товаров народного потребления. Под воздействием высокой температуры она способна сокращаться, принимая форму упаковываемого изделия.Особенности и сфера применения материала Как правило, термопленку используют для индивидуальной упаковки как пищевой, так и непищевой продукции. Данный материал обладает барьерными свойствами, которыми известны полимерные материалы. За счет такой характеристики термопленка для упаковки способна с высокой эффективностью обеспечить надежную защиту продукции от малейшего воздействия агрессивной внешней среды. Таким образом, срок годности продукции значительно продлевается, что, естественно, выгодно для производителя. Отметим, что часто используется термопленка для упаковки продукции хозяйственного и бытового назначения. Таким способом удается защитить товар от малейших повреждений, возможных во время транспортировки, особенно при погрузочно-разгрузочных работах, а также во время хранения. Кроме того, термопленка прозрачная и блестящая, за счет чего заметно улучшается товарный вид продукции.
Вас также могут заинтересовать

Термопленка для факсовых апппартов

Термопленка для факсовых апппартов 

Термопленка для факса PANASONIC КХ-FP

Термопленка для факса PANASONIC КХ-FP 80/88 (КХ-FA55А) 2шт ориг. Термоплёнка для факсимильных аппаратов, работающих на основе термопереноса. Совместима с моделями: КХ-FP80/81/82/85/86/88/91/95/150/151

ФЛЕКС "Креативный" термопленка с различными дизайнами (пр-во "СНТ" - Германия)

1. Описание: Матовая полиуретановая пленка с креативными спец.эффектами и 3D структурой. Предназначена для плоттерной резки и последующего термопереноса на ткань. Толщина пленки - 50 микрон и 120 ми

ФЛОК "MISCO-EXTRA" бархатная термопленка (Ю.Корея)

Термопленка для плоттерной резки с высококачественной бархатной поверхностью, клеевая основа. Идеальна в работе. Палитра 7 цветов. Отличное сочетание цены и качества.

ФЛОК SISER "STRIPFLOCK" термопленка бархатная (Италия)

1. Описание: Материал с бархатной поверхностью. Предназначена для плоттерной резки и последующего термопереноса на ткань. Подложка - полиэстер.   2. Основная информация: Все рекомендации носят
Внимание!
Информация по Термопленка предоставлена компанией-поставщиком Корпак, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
Орел, ш. Кромское, д. 3, лит. 2-Ч
Телефон
+7 (4862) 499967
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие