Станция обеззараживания осадка

Вас также могут заинтересовать
Многокомпрессорные холодильные станции на базе поршневых полугерметичных компрессоров BITZER.
Многокомпрессорные холодильные станции (централи) на базе поршневых полугерметичных компрессоров BITZER предназначены для создания искуственного холода в централизованных системах холодоснабжения супеХолодильные многокомпрессорные станции на базе винтовых полугерметичных компрессоров BITZER.
Холодильные центральные многокомпрессорные станции (холодильные централи) на базе винтовых полугерметичных компрессоров BITZER предназначены для создания искуственного холода в централизованных системОвицидный препарат для обеззараживания осадка
Овицидный препарат для обеззараживания осадка Alta 10, 20, 30 литров.Станция по обеззараживанию стоков
"Станция обеззараживания питьевой воды и осветленных стоков на производительность 25000 - 75000 куб.м. в сутки (1000 - 3000 куб.м в час) Описание станции по обеззараживанию стоков Станции на расход отСтанция автоматической отправки проб «САОП-04»
Назначение Станция типа САОП-04 позволяет на месте отбора пробы реализовать все операции отбора частных проб, их деления, накопления в накопители емкостью 18 л с перемешиванием точечных проб в период
Внимание!
Информация по Станция обеззараживания осадка предоставлена компанией-поставщиком Научно-исследовательский и проектный институт экологических проблем (НИПИЭП), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Станция обеззараживания осадка предоставлена компанией-поставщиком Научно-исследовательский и проектный институт экологических проблем (НИПИЭП), ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Оренбург
Адрес
Оренбург, ул. Караванная, д. 6-А
Телефон
+7 (3532) 305012
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие