Утеплитель

Вас также могут заинтересовать
Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25 Ф.
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25Ф Лайт
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.Утеплитель Sonifer Wear (Тинсулейт)
Основные преимущества материала: 1. Обладает в первую бо́льшим тепло - сопротивлением в отличие от синтепона и аналогичных материалов. Характеристики по плотности : а). Плотность 60 г./м2 - толщина 5Сэндвич-панели с утеплителем минеральная вата
ООО «Русбилдинг» специализируется на поставке и монтаже трехслойных сэндвич-панелей, стеновых сэндвич панелей, кровельных сэндвич панелей, и предлагает купить сэндвич-панели с утеплителем минеральнаяСэндвич-панели с утеплителем pir (pur)
Компания «Русбилдинг» предлагает к продаже качественные стеновые сэндвич-панели с многослойной структурой и замковой системой Z-lock. Вы можете заказать стеновую сэндвич-панель с утеплителем pir (pur)
Внимание!
Информация по Утеплитель предоставлена компанией-поставщиком Компания Пластик-Дизайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Утеплитель предоставлена компанией-поставщиком Компания Пластик-Дизайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Смоленская область
Город
Смоленск
Адрес
Смоленск, ул. Шевченко, д. 101-А
Телефон
+7 (4912) 311111
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие