Кабель установочный и автотракторный ПВ 1

Кабель установочный и автотракторный ПВ 1
ровода предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин механизмов и станков на номинальное напряжение до 450В (для сетей до 450/750В) частотой до 400Гц или постоянном напряжении до 1000В. Климатическое исполнение ОМ и ХЛ. Категория размещения 2 по ГОСТ 15150.
Вас также могут заинтересовать

Провод установочный и бытовой АПВ, ПВС, ПВ-1, ПВ-3, АППВ, ШВВП, ПуВ, ПуГВ, ПБПП

"Провода медные. ШВВП - провод соединительный гибкий. ШВВП - провод соединительный гибкий ГОСТ 7399-97 Материал жилы медь Заполнитель - отсутствует Экран - отсутствует Броня - отсутствует Жила - много

Кабель ПВ-1

Провода ПВ1 используют и для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В частотой до 400 Гц, или постоянное напряжение до 1000 В. Применяется для пр

Кабель, провод установочный ПВ-1

ПВ-1х2,5 белый м. ПВ-1x2,5 м. ПВ-1х4 белый м. ПВ-1x4 синий м. ПВ-1х6 белый

Провод установочный ПВ 1

Применение провода установочного: Провода применяются для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов

ПуВ/ПВ-1 - установочный провод

Установочный провод ПуВ/ПВ-1 применяется для прокладки кабельных линий и подключению конечного оборудования к электрическим линиям.
Внимание!
Информация по Кабель установочный и автотракторный ПВ 1 предоставлена компанией-поставщиком Подольсккабель НП, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Подольск
Адрес
Подольск, ул. Бронницкая, д. 11
Телефон
+7 (495) 5027880
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие