Установка для закачки многокомпонентных растворов

Вас также могут заинтересовать
Установки для приготовления соляных растворов
Установки для приготовления соляных растворов Оборудование предназначено для подготовки или для изменения концентрации соляных растворов. По желанию Клиента оборудование (5 и 6 м3) может быть дополнитНасосная установка для закачки растворов СИН44.03
Назначение: Насосная установка для закачки растворов СИН44.03 предназначена для подачи под давлением различных технологических растворов в длительном режиме эксплуатации. Нашла широкое применение приУстановки для приготовления соляных растворов
Установки для приготовления соляных растворов в Первоуральске Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому НПО Техносфера, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail СтранУстановка для приготовления солевого раствора (тузлука)
"Установка для приготовления тузлука предназначена для приготовления солевого раствора нужной плотности и с возможностью доставки раствора на расстояние до 100 м и высоту до 30 м. Установка представляУстановка для удаление масла из растворов обезжиривания
Ряд установок, рассчитанных на различную производительность позволяет удалить масляную пленку с поверхности раствора обезжиривания и отделить неустойчиво эмульгированные жировые загрязнения из объема.
Внимание!
Информация по Установка для закачки многокомпонентных растворов предоставлена компанией-поставщиком Ресурсомаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Установка для закачки многокомпонентных растворов предоставлена компанией-поставщиком Ресурсомаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, ул. Рязанская, д. 80, оф. 405
Телефон
+7 (922) 6493931
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие