Пленочные клавиатуры

Пленочные клавиатуры
спользуя шелкографию и цифровую печать мы можем наносить изображение с разным качеством и стойкостью на пластики и пленки, в том числе самоклеящиеся. Имеющиеся лазеры и фрезеры позволяют осуществить окончательную обработку с высочайшим качеством. Пленочные клавиатуры и декоративные приборные панели, изготовленные компанией М-Графика имеют ряд преимуществ:
Вас также могут заинтересовать

CA-10 BLUE-L: Клавиатура ЖКИ

ЖКИ клавиатура для CA-10, 2 строки по 16 символов, голубая подсветка клавиш и дисплея, расширитель на 2 зоны, тампер, RS-233. Потребление: 61 мА. 145х115х26. Без крышки.

K32LCD: Проводная ЖК-клавиатура

32-символьная синяя ЖК-клавиатура, работает с панелями MG, SP, 1 вход клавиатурной зоны, питание по 4-проводной шине

INT-KLCDR-GR: Клавиатура ЖКИ

ЖКИ клавиатура для INTEGRA и CA-64, 2 строки по 16 символов, зеленая подсветка, считывание памяти событий: состояние зон, состояние групп, системные часы и дата, расширитель на 2 зоны, RS -232, встрое

ST-PR140MK: Считыватель Mifare с клавиатурой

Считыватель MIFARE с клавиатурой, интерфейс Wiegand 34, считывание SN, 3-6 см, -30°+60°C, 128х82х28 мм, 10-14 В DC, 40 мА

Дробилка, шредер, измельчитель пленки (пленочных полимерных материалов)

Дробилка, шредер, измельчитель пленки (пленочных полимерных материалов) Мощность двигателя – 18 кВт Производительность – 5 т/ч Возможны различные варианты исполнения. Изготовим с учетом ваших техничес
Внимание!
Информация по Пленочные клавиатуры предоставлена компанией-поставщиком М-Графика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. М. Морская, д. 21, оф. 13, эт. 1
Телефон
+7 (812) 3259651
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие