Станок комбинированный Stalex 3-IN-1/1320X1.5
Комбинирование функций резки, гибки и проката. Идеальная комбинация для обработки листового металла длиной до 1320 мм и толщиной 1,5 мм. Вальцевание выполняется с диаметром от 76 мм. Гибка на максимальный угол 90°. Станок идеально подходит для обработки листового металла. Технические характеристики: Ширина листа, мм 1320 Максимальная толщина гибки (оцинкованная сталь), мм 1,5 Максимальная толщина резки, мм 1,5 Максимальный угол гиба, град. 90 Максимальная толщина прокатки, мм 1,5 Минимальный диаметр проката, мм 76 Рабочая длина/толщина, мм 1,5 Габаритные размеры, мм 1680х540х780 Масса нетто/брутто, кг 349/377
Вас также могут заинтересовать
Комбинированный станок GBR 1310/ GBR 1315/ 3-IN-1/200 Manual, Metalmaster(Китай)
Гладильный пресс "DOMENA PRV 3 in 1" пр-ва Франция
Вашему вниманию предлагается новейшая разработка французкой компании "DOMENA". Премиум сегмент гладильного оборудования для дома - паровой гладильный пресс DOMENA PRV 3 in 1. Уникальная, не имеющая ан
Игровой стол Weekend Billiard 3-in-1 (футбол, хоккей, бильярд)
Резистор переменный проволочный ППБ 3А 3 Вт 1 кОм±5%
3D Принтер и Лазер Super Helper SH105L(3 in 1)
1.3D Печать 2. Лазерная Гравировка 3. Лазерная Резка Максимальный размер 3D модели, 155×155×205 мм Толщина печати, 0,04-0,25 мм Диаметр наконечника, Φ0,4 мм Скорость печати, 50-100 мм/с Поддержка мате