Саморез 4.8 х 29 кровельный RAL

Вас также могут заинтересовать
Саморез кровельный 4,8*29мм (250)/RAL 3005
Изготовлен из стали, поверхность оцинкована. Наконечник со сверлом (диаметр сверла меньше диаметра шурупа), головка шестигранная №8, шайба стальная (диаметр 14мм) с резиновой прокладкой. Шаг резьбы крСаморез кровельный 4,8*35
Кровельный саморез 4,8*35 оц. и ПП стоимость на ПП и Оц. 1,4 руб./шт Используется при креплении кровельных материалов. На расстоянии 6-8 шт на м2.Саморезы кровельные, 4.8 и 5.5мм. (окрашенный в цвета кровли: по RR и по RAL)
Саморезы - шурупы в Долгопрудном Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому ПТД Основит, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия АзербайджанСаморез кровельный 4,8*70
Саморез кровельный 4,8*70 оц и ПП. в наличии и под заказ. расчет на 50-60см. Используется для крепления доборных элементов расчет по Коньку на 50-60 см.Саморезы кровельные KPcZP 4.8 (ZN#3)
Саморезы кровельные KPcZP 4.8 (ZN#3) САМОРЕЗ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ KPcZP. Стальные саморезы с шестигранной оцинкованной головкой со сверловидным наконечником, укомплектованные шайбой с р
Внимание!
Информация по Саморез 4.8 х 29 кровельный RAL предоставлена компанией-поставщиком Молоток, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Саморез 4.8 х 29 кровельный RAL предоставлена компанией-поставщиком Молоток, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, ул. Уральская, д. 63
Телефон
+7 (982) 4600885
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие