Крепление для строительных лесов

Крепление для строительных лесов
Универсальный шуруп диаметром 8, 10, 12 мм с проушиной. Сварное соединение предотвращает раскрытие проушины. Применяется для монтажа кабелей, цепей, строительных лесов, светильников. Предварительное сверление осуществляется при монтаже в твёрдых породах дерева, диаметр сверла при этом должен соответствовать диаметру шурупа. При монтаже в бетоне, кирпиче, природном камне применяется в сочетании с нейлоновыми или пропиленовыми дюбелями.
Вас также могут заинтересовать

кованые хомуты для строительных лесов

Уважаемые Господа, Мы представляем компанию BSL-RUS, которая занимает ведущее место в области производства и продажи ХОМУТОВ длястроительных лесов из высококачественной стали для строительных, фасадны

Хомуты для строительных лесов

Хомуты предназначены для быстрого и надежного соединения элементов строительных лесов. С целью максимальной профилактики коррозии эти детали оцинкованы. Все виды хомутов поставляются с фиксирующими га

Ригель для строительных лесов

Производим ригель строительный для на рамные строительные леса.

Крепления для строительных материалов

строительные материалы,Крепления для строительных материалов,

Лебедки для строительных лесов

Наши специалисты помогут Вам оптимально сконфигурировать грузоподъемное оборудование, с тем, что бы уменьшить затраты при погрузочно-разгрузочных работах и производственно-складской логистике.
Внимание!
Информация по Крепление для строительных лесов предоставлена компанией-поставщиком Форстрой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, ул. Куйбышева, д. 63
Телефон
+7 (342) 2413041
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие