Ланцет Дроплет Droplet
Ланцет Дроплет (Droplet) предназначен для прокалывания кожи в процессе забора капиллярной крови. Эта модель предназначена для автоматической ручки для прокалывания, состоит из полимерной части и иглой в ней, закрытой полимерным диском-колпачком. Сама игла выполнена из нержавеющей стали с электрической отшлифовкой по всей длине. Диаметр иглы 0,36 мм, наконечник заточен трехгранником, покрытие из медицинского силоксана — кремнийорганического полимера, обеспечивающего гладкое проникновение без усилий. Использование ланцета Дроплет обеспечивает надежное и комфортное прокалывание как в одноразовом применении, так и с необходимой частотой, в зависимости от потребности пациента. В основном, данные ланцеты предназначены для прокалывания кожи в целях взятия крови на анализ с измерением уровня глюкозы. Автоматическая ручка-прокалыватель, прилагается к глюкометру или покупается отдельно. Модель совместима с большинством автоматических ручек для прокалывания, но может использоваться и без них.
Вас также могут заинтересовать
Ланцеты Apexlab
Группа компаний Апекслаб представляет вашему вниманию ланцеты собственного производства по минимальным ценам. Описание. Ланцеты для капиллярного забора крови: Ланцет контактный Apexlab Универсал,Ланцеты (скарификаторы) Prolance
Автоматические ланцетыProlance: MicroFlow (28G, 1,6мм) голубой, LowFlow (25G, 1,4мм) синий, NormalFlow (21G, 1,8мм) зелёный, HighFlow (18G, 1,8мм) жёлтый, MaxFlow (Лезвие, 1,6мм) фиолетовый, PediatricЛанцеты к устройству для прокалывания пальца (50 штук в упаковке)
Ланцеты универсальные, подходят к большинству устройств для прокалывания пальца. Ланцеты стерильные, одноразовые.Ланцет безопасный (автоматический) LANZO желтый
Ланцет безопасный (автоматический) LANZO желтый Комфорт 5 - 30 ?, Желтый, Глубина прокола 1.6 мм, 26G Используется для проведения тестов: контроля глюкозы крови, гликогемоглобина, холестерола, общей дЛанцеты безопасные
ООО «Виена Медикал» реализует безопасные контактно-активируемые ланцеты с одноразовым механизмом действия. Все изделия оснащены системами автоматической защиты иглы до и после прокола, включая втягива
Внимание!
Информация по Ланцет Дроплет Droplet предоставлена компанией-поставщиком Компания Биомир, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Ланцет Дроплет Droplet предоставлена компанией-поставщиком Компания Биомир, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Одинцово
Адрес
Одинцово, ул. Верхнепролетарская, д. 31
Телефон
+7 (495) 7579696
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие