Обувь для силовых структур

Обувь для силовых структур
Военные ботинки с высокими берцами (разг. прост. «берцы») — высокие армейские ботинки на шнурках. На сегодняшний день входят в экипировку практически всех армий мира. В отличие от сапог, оставляют максимально подвижным голеностоп, одновременно с этим фиксируя его, снижают опасность растяжения сухожилий.
Вас также могут заинтересовать

Амуниция для силовых структур

Амуниция для силовых структур.

Обувь для силовых и охранных структур

Обувь для силовых и охранных структур Ботинки, полуботинки, ботинки тип ОМОН, тапочки кожаные и спецодежда от компании ООО «Константа» по отличной цене. У нас вы можете купить зимнюю рабочую одежду и

Галстуки-регаты для силовых структур

Форменные галстуки «Регат», «Самовяз», женские галстуки «Бант»: для Министерства обороны, МВД, ФСБ, МЧС, частных охранных предприятий и других спецслужб, в том числе галстуки для корпоративной одежды.

Обувь юфтевая для силовых структур

Обувь юфтевая для силовых структур

Ткани для силовых структур

Ткань для силовых структур (рекомендована для ФСИН) Ткань предназначена для изготовления форменной одежды сотрудников учреждений и органов уголовно-исправительной системы.
Внимание!
Информация по Обувь для силовых структур предоставлена компанией-поставщиком Арсенал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Никитина, д. 20, ул.Крылова 3
Телефон
+7 (383) 2669078
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие