Полистирольная крошка

Полистирольная крошка
Полистирольная крошка (она же пенополистирольная и пенопластная крошка) - это полимерные шарики, гранулы, которые остаются при работе с пенополистиролом (пенопластом). При смешивании этих гранул с водой и цементом, получается прекрасное покрытие для полов и кровельных работ. Очень часто крошка применяется при утеплении пространства между стенами, имеющими «воздушную подушку», она засыпается в пустое место в стене и выполняет роль утеплителя, не хуже чем плита пенопласта. Крошка не имеет запаха, экологически чистая, на ней не происходит процесс гниения, самозатухающаяся, влагостойкая. Утепление здания при условии наличия утепленной крыши и теплосберегающих окон снизит расходы на отопление до 50% зимой и сэкономит электричество на кондиционирование воздуха летом. Срок службы не ограничен, полистирольные гранулы не дают усадки и не теряет со временем теплоизоляционных свойств. Очень часто пенополистирольную крошку используют для производства бетонных плит( пенополистиролбетона), у которых резко возрастают теплоизоляционные характеристики. Пенопластовая крошка, из-за своей дешевизны, позволяет использовать меньше цементных смесей, а плиты получаются намного легче и с хорошими звуконепроницаемыми свойствами. аПолистирольная крошка компании ООО «Заря», также как и пенополистирол, обработана специальным огнестойким веществом - антипирен. Её можно эксплуатировать от -200°С до +85°С и смешивать со всеми строительными смесями. Единственное ограничение - крошку нельзя смешивать с горячим асфальтом и подвергать воздействию прямого огня.
Вас также могут заинтересовать

Пленка самоклеящаяся D&B 45 см/8 м (мраморная крошка зеленая)

Водостойкая ПВХ пленка с клеевой основой. Защищена бумажной подложкой с силиконовым покрытием. Не содержит тяжелых металлов. Применима на любых чистых поверхностях. Толщина 0,08 мм.

Связующее для резиновой крошки Wannate-6112

Продаем однокомпонентное универсальное полиуретановое связующее Wannate 6112 , железоокисные пигменты, черную резиновую крошку, EPDM крошку. Наши филиалы и склады находятся в следующих городах: г. Ног

ООО "Вальтер Хеми" предлагает цветную каучуковую крошку EPDM (ЭПДМ) производства Санкт-Петербург.

ООО \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Вальтер Хеми\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" предлагает цветную каучуковую крошку EPDM (ЭПДМ) производства Санкт-Петербург. Постоянное наличие на складе . Высокое к

Линия по переработке шин крошку Auto Tire Recycling 300

Оборудование Auto Tire Recycling это высокотехнологичный комплекс, обеспечивающий полный производственный цикл переработки изношенных автомобильных шин в рубленную резиновую крошку. Линейка Auto Tire

Противогололедный реагент "Ace Axe" с мраморной крошкой -25С

Эффективный твёрдый противогололедный реагент мгновенного действия. Работает при контакте со снегом и наледью при температурном режиме от 0°С до -25°С. Собственное производство ООО «Рич Кемикл».
Внимание!
Информация по Полистирольная крошка предоставлена компанией-поставщиком Заря, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Истра
Адрес
Переславль-Залесский, ул. Магистральная, д. 20-М
Телефон
+7 (48535) 31177
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие