Режущий плоттер Graphtec CraftROBO

Режущий плоттер Graphtec CraftROBO
Режущий плоттер CraftROBO от Graphtec режет пленки различной толщины и жесткости. Данный режущий плоттер имеет 3 фиксированных варианта давления на нож. При помощи режущего плоттера CraftROBO от Graphtec Вы также сможете создать шаблон для матирования стекла по технологии Glassmoz. Резка изображения по контуру с позиционированием Создайте изображение в любой графической программе и напечатайте его любым принтером с крестами для позиционирования на нужном материале. Вставьте отпечатанный лист в режущий плоттер CraftROBO от Graphtec и дайте ему найти кресты для позиционирования. Режущий плоттер CraftROBO от Graphtec вырежет изображение по контуру именно там, где это необходимо. Это позволит вам создать цветные наклейки, поздравительные открытки из картона, объемные этикетки, наклейки из магнитного винила.
Вас также могут заинтересовать

Режущий плоттер Foison С-24

ОсобенностирежущегоплоттераFoisonC24 ПрограммноеобеспечениеSignCutx2нарусскомязыкеПрограммноеобеспечениевстраиваемое в CorelDraw и IllustratorДрайвера для работы в Windows xp, Windows Vista (32), Win

Режущий плоттер (каттер) Redsail RS360C

Режущий плоттер (каттер) Redsail RS 360C сочетает в себе высокую точность и скорость резки с широким спектром применений. Характеристики: ширина материала (макс) - 360 мм ширина поля реза (макс)

Ролик прижимной режущего плоттера

Ролик прижимной для режущего плоттера имеет силиконовое покрытие, которое предотвращает проскальзывание материала, обеспечивая высокую точность и качество резки. Является частью держателя роликов режу

Режущий плоттер Rabbit 720 N

Режущий плоттер имеет ширину резки 630 мм, удобно для резки плёнки для букв небольшой ширины, удобно для пескоструйной работы по стеклу и камню..  

Режущие плоттеры Mimaki CG-SRIII

Наша Компания «Атрис-М» ( inkprinter.ru ) уже 15 лет тесно связана с офисной техникой. Наш сплоченный коллектив не сидел сложа руки. Мы сделали собственную систему сервисной службы. Организовали обуче
Внимание!
Информация по Режущий плоттер Graphtec CraftROBO предоставлена компанией-поставщиком Альфатех плюс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 508-511
Телефон
+7 (383) 2119037
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие