Теплоноситель низкозамерзающий

Вас также могут заинтересовать
НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ
Низкотемпературные холодильные установки ( чиллеры ) на базе винтовых полугерметичных компрессоров BITZER предназначены для охлаждения промежуточного теплоносителя ( незамерзающей жидкости ) в централТосол, Антифриз, Теплоноситель низкозамерзающий
Тосол, Антифриз, Теплоноситель низкозамерзающийЖидкости охлаждающие низкозамерзающие ТОСОЛ-А40М, ТОСОЛ-А65М
Жидкости охлаждающие низкозамерзающие ТОСОЛ-А40М, ТОСОЛ-А65М ТУ 2422-018-00148820-99, 2422-020-00148820-2000 В соответствии с ГОСТ 28084-89 «Жидкости охлаждающие низкозамерзающие» жидкости ТОСОЛ-АТеплоносители для Систем Отопления "ТЕРМОСТРИМ"
Теплоноситель"Термострим"изготовлен на основе этиленгликоля, с добавлением карбоксилатных антикоррозийных присадок. Обеспечивает низкую температуру замерзания, высокую теплопроводность и теплоемкость.Теплоноситель
Теплоноситель УЮТ Теплоноситель производится на основе высококачественного моноэтиленгликоля с применением присадок (антикоррозионных, антипенных, антиокислительных и термостабилизирующих, а так же по
Внимание!
Информация по Теплоноситель низкозамерзающий предоставлена компанией-поставщиком 3ton Autochemical (Тритон Автокемикал), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Теплоноситель низкозамерзающий предоставлена компанией-поставщиком 3ton Autochemical (Тритон Автокемикал), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Пушкино
Адрес
Пушкино, ул. Новая, д. 16
Телефон
+7 (495) 9934656
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие