Устройство мониторинга УСИ-4x4

Вас также могут заинтересовать
Устройство сопряжения УС-10
Предназначено для организации связи между АРМ Пульта Централизованного Наблюдения и ретранслятором СПИ Атлас-20 или РРОП системы Стрелец по сетям Ethernet/Internet с резервированием по сетям мобильнойУстройство сопряжения УС 4611
Предназначено для нормализации и гальванической развязки сигналов. Применяется для контроля питающих напряжений, сигналов нестандартных датчиков и др. в информационно измерительных системах.Устройство слива УС-80 А (90, 135)
ТУ 3689-072-10524112-2004 Сливное устройство (устройство слива нефтепродуктов) УС 80-А применяется для слива дизельного топлива и бензина в резервуар АЗС из автоцистерны. Выпускаются два типоразмера сОтборное устройство 016-70ст.20-МУ усил.
Предназначено для установки манометра на трубопровод Dу менее 100 мм, Температурой рабочей среды до +70 Со, Давлением Ру до 16МПа.Устройство мониторинга УСИ-4x4
Устройство сбора информации УСИ-4х4 предназначено для мониторинга различных параметров, контроля оборудования, охраны, управления и учёта ресурсов на любых удалённых объектах, связанных с центром сеть
Внимание!
Информация по Устройство мониторинга УСИ-4x4 предоставлена компанией-поставщиком НПЦ Компьютерные технологии, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Устройство мониторинга УСИ-4x4 предоставлена компанией-поставщиком НПЦ Компьютерные технологии, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, ул. Стахановская, д. 45
Телефон
+7 (342) 2217273
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие