Растворонасос СО-50А (СО-50АМ)

Растворонасос СО-50А (СО-50АМ)
Растворонасос предназначен для транспортирования и нанесения на обрабатываемую поверхность штукатурного раствора с крупностью фракции не более 5 мм и подвижностью не менее 8 см, по эталонному конусу ГОСТ 5802-86 при производстве отделочных работ в строительстве. Растворонасос СО-50А (АМ) применяется на объектах, обеспеченных электроэнергией и водой, при температуре окружающей среды не ниже 00С (273К) в закрытых помещениях или под навесом.
Вас также могут заинтересовать

Растворонасос диафрагменный СО - 50АМ

Тип растворонасоса плунжерный Производительность, м3/час 6 Рабочее давление, МПа (кгс/см2) 2,3 (23) Дальность подачи, м, не менее: по горизонтали 250 по вертикали 60 Установленная мощность, кВт 7,5 Га

Растворонасос СО-49С

Производит-ть, м3/час 4 Рабочее давление, МПа (кгс/см2) 1,47(15) Установленная мощность, кВт 4 Масса, кг 200

Растворонасос СО-50 АТ

Растворонасос оснащен современным электрооборудованием (электродвигатели новой серии, компактная пусковая электроаппаратура с встроенной защитой и световой сигнализацией). Применение растворонасосов м

Растворонасос СО-49С

Растворонасос СО-49С предназначен для транспортирования строительных растворных смесей к месту их использования. Растворонасос применяется при строительстве зданий и сооружений.

Растворонасос СО-49

Производительность - 4 м3/час Дальность подачи раствора - по горизонтали - не менее 160 м - по вертикали - не менее 35 м Мощность эл. двигателя - 4 кВт Габариты и масса насоса: Длина - 1185 мм, ширина
Внимание!
Информация по Растворонасос СО-50А (СО-50АМ) предоставлена компанией-поставщиком Элен-техно, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, Васхнил, СибФТИ, оф. 245
Телефон
+7 (383) 3483590
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие